Загрузка...

Система WMS

3e384798a2490be80cbb

Современным логистическим операторам для того, чтобы иметь на рынке 3PL услуг максимальные конкурентоспособные преимущества, необходимо уменьшить ресурсы на обработку товаров на складах, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товаров, мгновенно адаптироваться под предпочтения заказчиков и осуществлять своевременные поставки.
В связи с тем, что большое количество организаций выполняют операции по обработке и складированию грузов и товаров в режиме «реального времени», возможности управления товарными запасами, а также данными операциями в онлайн режиме служит одним из главных преимуществ логистического оператора.
Информационное решение, целиком и полностью удовлетворяющее всем потребностям ведущих 3PL операторов - «коробочное» ПО для логистических провайдеров (3PL) ( система управления складом (WMS), автоматизированная система управления транспортом (TMS) и интернет-ресурс).
Система управления складом (WMS) благополучно используется на складах операторов 3PL, выполняющих обработку и хранение обуви и одежды, автомобильных комплектующих, лекарственных средств, печатной и книжной продукции, алкогольной продукции, продуктов питания и заморозки, других многочисленных типов товаров.
Система WMS имеет абсолютный функционал решения WMS промкласса, с возможностью настройки, а также конфигурации функционала, для идеального выполнения пожеланий Вашего заказчика, без перепрограммирования.
Автоматизированная система управления (WMS) может быть организована на любом независимо от величины объекте на протяжении 2-3 месяцев и без проблем адаптируется к самым разнообразным условиям работы 3PL провайдера.
Коробочное решение для 3PL операторов может помочь Вашему бизнесу стать более интересным для настоящих, а также вероятных клиентов, дифференцируя и улучшая уровень их обслуживания.
Главные преимущества информационного обеспечения для 3 PL:
- Автоматизированное оповещение о происшествиях или же проблематичных ситуациях.
- Регулирование комплектами и комплектацией.
- Функции мульти-владельца товаров.
- Электронный обмен данными EDI, ASN и интеграция с любыми корпоративными системами.
- Гибкий интерфейс с возможностью конфигурации функционала и настройки норм обработки и хранения товаров и грузов пользователем.
- Специализированный функционал для обработки продуктов питания и алкоголя, журнальной и печатной продукции, фармпрепаратов, а также одежды и многого другого.
- Регулирование такими услугами, как «добавленная стоимость» (предпродажная обработка и подготовка по требованиям клиентов).
- Интеграция с системами автоматизированной обработки грузов и товаров.
- Регулирование браком и контролем качества.
- Соединение с информационной системой управления транспортом TMS.
- Обработка возвратов, а также RMA.
- Поддержка биллинга и выставление счетов за услуги по периодам, по операциям либо же ручной биллинг операций.
- Функции мульти-склад.
- Массштабируемость для любой величины бизнеса.
- Доступ заказчиков к операциям и товарным запасам в «реальном времени».

Thumb 000878b92d7b2602cd1c
Разместил:
Опубликовано:
16 апреля 2014 в 10:06