ООО "Ренессанс " занимается реализацией, установкой и сервисным обслуживанием полосовых пластиковых ПВХ завес, эластичных распашных ПВХ дверей и высокоскоростных рулонных дверей, которые применяются на пищевых производствах для сокращения энерго-,тепло-, холодопотерь до 80%, а также снижают воздействия вредных факторов: пыли, влаги, запахов.
Объекты для установки:
- Холодильные/морозильные камеры (Хладокомбинаты, мясокомбинаты, молочные заводы, кондитерские фабрики, рыбокомбинаты, пивные заводы, рефрижераторные контейнеры).
- Въездные/выездные ворота (Складские помещения предприятий различных сфер деятельности).
- Производственные помещения - на въезде/выезде и для разделения на производственные участки (Мебельные фабрики, типографии, аэропорты, автопредприятия, автомойки, фармакологические производства).
- Торговые площади (Супермаркеты, магазины, рынки)
Поставки осуществляются во все регионы России. Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.
ООО "Ренессанс" занимается реализацией, установкой и сервисным обслуживанием полосовых пластиковых завес, распашных ПВХ-дверей и рулонных ворот, которые применяются на пищевых производствах для сокращения энерго-,тепло-, холодопотерь до 80%, а также снижают воздействия вредных факторов: пыли, влаги, запахов. Места установки: холодильные камеры, производственные помещения, склады. Поставки осуществляются во все регионы России. Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки. Звоните: (812) 723-15-82, 723-35-82
Поставки Полосовых пластиковых ПВХ-завес для холодильных камер и складских помещений. Отправляем во все регионы России. Диллерам и постоянным покупателям предоставляются скидки.
1. Полосовые завесы пвх для холодильных камер, складских и производственных помещений, распашные двери пвх. 2. Морские сухогрузные и рефрижераторные контейнеры как отличное помещение под временный или постоянный склад.
ООО "СнабСервис" занимается реализацией, установкой и сервисным обслуживанием полосовых пластиковых завес, распашных ПВХ-дверей и рулонных ворот, которые применяются на пищевых производствах для сокращения энерго-,тепло-, холодопотерь до 80%, а также снижают воздействия вредных факторов: пыли, влаги, запахов. Места установки: холодильные камеры, производственные помещения, склады. Поставки осуществляются во все регионы России. Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.
Тепловые завесы, выполняя роль щита для отделения зон с различной температурой воздуха, устанавливаются на дверной проём или окно высотой от 2-х до 3-х метров.
Образуя невидимую преграду, тепловые завесы изолируют атмосферу помещения от сквозняка и уличного холода. Тепловые завесы, разделяющие зоны с различными температурами воздуха, служат надёжной защитой в тех помещениях, где постоянно открываются двери.С целью предотвращения проникновения холодного воздуха через широкие открытые проёмы, тепловые завесы могут устанавливаться друг к другу вплотную и создать сплошные тепловые потоки.
Hintek RS-0308-D
Режимы мощности: x/1.5/3 кВт.
Напряжение питания: 220 В.
Высота установки: 2 м.
Ширина проема: 80 см.
Hintek...
Воздушные завесы ЗВВ предназначены для создания преграды на пути проникновения холодного или тёплого наружного воздуха сквозь открытые проемы ворот площадью от 4 м2.
Это достигается образованием в плоскости проёма ворот воздушной струи.
Воздушная струя по мере продвижения от щели завесы смешивается с одной стороны с наружным воздухом, с другой – с воздухом внутри помещения, приобретая некоторую среднюю температуру.
В правильно подобранной завесе средняя температура струи tСМ в самой дальней от щели точке проёма ворот должна находиться в нормируемых пределах согласно СНиП 23-01-99*и СП 60.13330.2012 (нормирует температуру смеси только для холодного периода года).
Значение средней температуры струи tСМ зависит от: повышение температуры воздуха в завесе – t3, °С;...
ЗИС Завесы воздушные
Возможен вариант взрывозащищенного исполнения.
Воздушные завесы ЗИС предназначены для создания преграды на пути проникновения холодного или тёплого наружного воздуха сквозь открытые проемы ворот.
Это достигается образованием в плоскости проёма ворот воздушной струи с температурой отличающейся от температуры наружного воздуха.
Эта воздушная струя по мере продвижения от щели завесы смешивается с одной стороны с наружным воздухом, с другой – с воздухом внутри помещения, приобретая некоторую среднюю температуру.
В правильно подобранной завесе средняя температура струи tСМ в самой дальней от щели точке проёма ворот должна находиться в нормируемых пределах согласно СНиП 23-01-99* и СП 60.13330.2012 (нормирует температуру смеси только для холодного периода...
Укажите номер телефона на который перезвоинть и ваше имя.