Загрузка...

«Техносерв» примет участие в ежегодном Juniper Summit для партнеров и клиентов компании Juniper Networks

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в ежегодном событии компании Juniper Networks – Juniper Networks Summit, который состоится 10 октября 2017 в Москве в гостинице Рэдиссон Ройал (Москва, Кутузовский проспект 2/1 стр.1).

В рамках Juniper Summit специалисты вендора представят доклады о тенденциях развития глобальных сетей, роли Juniper в данном процессе, а также расскажут об использовании облачных технологий в проектировании и эксплуатации ЦОД. Важной частью мероприятия станет презентация новых решений компании. Участникам будет представлено новое поколение высокопроизводительных маршрутизаторов MX и PTX, а также современное решение для обеспечения безопасности корпоративной сети SDSN, которое  позволяет расширить область применения политик безопасности вплоть до уровня конечного пользователя.  

Кроме того, всех участников ждет живая демонстрация SD-WAN для корпоративных сетей и операторов связи. Решение SD-WAN позволяет более гибко и гранулярно управлять трафиком абонентов и удаленных офисов, что позволяет уменьшить операционные расходы без ущерба для надежности и качества связи.

Также будут рассмотрены реальные примеры реализации сбора телеметрической информации и автоматизации процессов управления в корпоративных и операторских сетях на базе операционной системы Junos, которая  предлагает уникальный инструментарий для создания сложных сценариев автоматизации.

«Juniper Networks Summit – это множество интересных, разнообразных докладов и презентаций, посвященных новейшим сетевым технологиям. Участники смогут не только ознакомиться со всеми значимыми изменениями в мире сетевых технологий и решений от Juniper, но и принять участие в дискуссиях, обменяться опытом и мнениями. Будем рады видеть всех заинтересованных партнеров и сетевых специалистов на мероприятии 10 октября», – комментирует Татьяны Крамаренко, директор по работе с партнерами Juniper Networks.

«Juniper Networks является одним из ключевых партнеров «Техносерва». На протяжении 10 лет мы постоянно развиваем наши отношения, ежегодно наращивая экспертизу в области решений Juniper Networks. На данный момент «Техносерв» обладает наивысшим партнерским статусом Elite Juniper Network, – отметила Мария Линькова, вице-президент по маркетингу и работе с партнерами компании «Техносерв». – За время нашей совместной работы успешно реализован ряд масштабных и стратегически важных проектов для коммерческих и государственных заказчиков, в том числе телеком-операторов. Наше сотрудничество – это глубокая экспертиза и высокий уровень профессионализма».

Thumb 48c31c2be5d87312392f
Опубликовано:
19 сентября 2017 в 12:37