Загрузка...

Ящики управления осветительных сетей производства ООО «ДЗРА»

Дивногорский завод рудничной автоматики расширил производство аппаратов ЯОУ. Производимые модели ящиков позволяют регулировать всевозможные типы осветительных приборов на управляемых объектах как вручную, так и автоматически, локально или дистанционно из диспетчерского пункта. Настройка может производиться в различных режимах (по времени, по степени освещенности либо с учетом совокупности этих параметров). Световыми источниками могут быть лампы накаливания, люминесцентные лампы, ДРЛ, ДНаТ, ДРИ и другие.

Технические и функциональные параметры изделий обеспечивают вариативность подачи освещения на определенный участок сети либо на объект в целом. Подача регулируется согласно заданной программе, необходимой для наиболее экономичной и эффективной работы предприятия. Сигнал запуска может как поступать от фотодатчика, срабатывающего при определенном показателе освещенности, так и срабатывать в заранее определенные временные промежутки, согласно работе предприятия или другим условиям.

Отправка и доставка ящиков ЯОУ осуществляется в короткие сроки с учетом всех оговоренных специальных условий (по необходимости). Изделия сопровождаются необходимым пакетом документов и подлежат обязательной гарантии.

Thumb 106f942c6e72985038e6
Опубликовано:
28 ноября 2018 в 17:17