Загрузка...

Что такое гранулятор для корма кур?

728d81f5e971d2c0aca8

Различные гранулятор для корма отличаются по внешнему виду и способам производства от классификации. Следующий RICHI представляет гранулятор с кольцевой матрицей для куриных кормов.

Принцип работы гранулятор для корма:

Для приготовления гранул корма для животных сырье должно быть превращено в порошкообразную форму. Полученную смесь затем помещают в бункер гранулятора. Из-за непрерывного вращения ролика создается очень высокое давление, и смесь проходит через отверстия, сделанные в матрице. Поскольку отверстия имеют цилиндрическую форму, гранулы принимают ту же форму, а затем, выходя из другого конца матрицы, они нарезаются до желаемой длины. 

Особенность гранулятор для корма кур:

1. Простая структура, широкая технологичность, малая площадь, низкий уровень шума.

2. Порошкообразный корм и травяной порошок могут быть гранулированы без добавления небольшого количества жидкости, поэтому содержание влаги в гранулированном корме - это, в основном, содержание влаги в материале перед гранулированием, что в большей степени способствует хранению.

3, Курица, утка, рыба и т. д. могут получить более высокие экономические выгоды, чем смешанные порошкообразные корма.

4. Сухая обработка корма, полученные частицы корма имеют высокую твердость, гладкую поверхность и внутреннее созревание, что может улучшить пищеварение и усвоение питательных веществ.

5. Процесс образования гранул может денатурировать фактор резистентности панкреатических ферментов в зернах и бобах, уменьшить неблагоприятное воздействие на пищеварение, убить различные паразитические яйца и другие патогенные микроорганизмы и уменьшить различные заболевания насекомых и пищеварительной системы.

Ниже приведены некоторые проекты линии по производству кормов для кур, построенных нашей фабрикой:

1-2т/Ч Линия По Производству Комбикорма Для Животных В Малавиhttps://www.richi-machine.ru/case/52.html

1-2т/Ч Линия По Производству Комбикорма Животных В Алжиреhttps://www.richi-machine.ru/case/55.html

3-5т/Ч Линия По Производству Кормовых Гранул Для Домашней Птицы В Узбекистанеhttps://www.richi-machine.ru/case/45.html 

3-5Т/Ч Линия По Производству Кормов Для Животных (Система Гранулирования И Охлаждения) В Узбекистанhttps://www.richi-machine.ru/case/19.html

10-15т/Ч Линия По Производству Кормовых Гранул Для Курицы В Узбекистанhttps://www.richi-machine.ru/case/38.html

Thumb 976e99ddeb390259d777
Опубликовано:
07 мая 2020 в 05:01