Загрузка...

Достойная альтернатива: гранатовый песок из России

Fe487af627d4833dc291

Компания «ФинДжет» осуществляет производство и поставку отечественного гранатового песка для гидроабразивной резки созданного по запатентованной технологии производства. В основу разработки лег опыт и наработки советских ученых.

Итогом многочисленных исследований стало появление абразивного песка, который выступает в качестве выгодной альтернативы натуральному гранатовому песку. По заключениям специалистов, опробовавших продукт в работе на разных материалах и режимах в станках ГАР, наш гранатовый песок по своим свойствам соответствует качеству лидера — австралийскому гранатовому песку. Больше года производство компании «ФинДжет» использует свой собственный продукт, выполняя работы по прецизионной гидроабразивной резке на станке гидроабразивной резки FINJET. Помимо нашей компании его успешно используют оборонные и коммерческие предприятия России, выполняя работы на современном европейском оборудовании таких торговых марок как FLOW, Water Jet Sweden, Omax, Bystronic и пр.

ПРОДУКЦИЯ

Поликристаллический гранатовый песок (научное название) состоит из абразивных частиц со средней, высокой и сверхвысокой твердостью. За основу химического состава взят гранат Альмандин. Абразивный песок создан неразрушающим методом, что позволяет монокристаллам не разрушаться и сохранять свои режущие свойства длительное время. Использование данного абразива не связано с опасностью заболевания силикозом. Наш абразив не является канцерогенным и токсичным веществом. Имеются все необходимые сертификаты.

Отечественный гранатовый песок представлен в 3х категориях: НАНО, СМАРТ, ТЕХНО.

Подробнее об особенностях и различиях НАНО, СМАРТ и ТЕХНО узнайте у менеджера: +7(921)905-27-40 или читайте на нашем сайте финджет.рф в разделе «Абразив»

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Наш гранатовый абразив обладает уникальными свойствами и имеет следующие преимущества:

в отличии от натурального гранатового песка не обладает пагубным радиационным фоном и полностью безопасен для здоровья; сохраняется стабильность состава песка от партии к партии, нет необходимости перенастраивать станок, как это бывает с китайским песком; не являясь продуктом очистки, исключен фактор попадания «мусора», из-за которого могут происходить неисправности в работе станка гидроабразивной резки; правильная форма мешков позволяет ставить их друг на друга в несколько рядов, что повышает удобство хранения.

 

УПАКОВКА

Поставка отечественного абразивного песка осуществляется в биг бегах с полипропиленовыми мешками массой по 25 килограмм.

Чтобы получить тестовую партию на пробу, направьте заявка на почту info@finjetspb.ru   указав в теме письма: «Песок для ГАР - тест»

Разместил:
Опубликовано:
30 января 2018 в 18:02

Другие публикации автора: