Загрузка...

Ferri - технологии производства

49c51a2e9fddcc69ef50

Продукция Ferri на протяжении многих лет завоевывает рынок. C 2012 года, компания Baitek Machinery сотрудничает с заводом изготовителем Ferri, производство которого находится в Италии. Завод изготавливает косилки и мульчеры, высокого качества, которые идут в ногу со временем.

Продукция Ferri, не завоевала бы свое имя на просторах Российского рынке, без качественно налаженного производства и соблюдения сроков поставки. Если со сроками поставки все понятно, завод всегда соблюдает свои обязательства как поставщик, то о качестве продукции хочется остановиться поподробнее.

История завода Ferri насчитывает более 170 лет, при всей своей многолетней историей, производство остается, семейным предприятием, которое до сих пор болеет своей продукцией и имеет бесчисленное количество наград за передовое качество. Но при всем при этом, завод не упускает возможности наращивать обороты в количестве изготовляемой продукции, на данный момент завод имеет производственную мощность в 3500 единиц в год.

Технологические процессы завода.

Конвейерное производство. Завод с конца прошлого столетия освоил конвейерное производство мульчеров, что в свою очередь позволило увеличить количество производимой продукции, не потеряв в качестве, так как подобная сборка исключает ошибки в производстве. Сборкой одной единицы занимается не один человек, а целая группа людей, каждый из которых несет ответственность за свой узел сборки, таким образом качество увеличилось по причине узконаправленных работ специалистов. К слову, это единственный завод в Европе по производству мульчеров который освоил подобную технологию сборки.

Паспорт контроля качества. Не для кого не секрет, что человеческий фактор сильно влияет на качество продукции. Паспорт контроля качества, который внедрен на каждом этапе производства исключает большое количество ошибок, как правило, которые допускает сотрудник на определенных этапах производства.

Сварка сварочным роботом. Что бы так же исключить производственный брак и увеличить качество продукции завод использует сварочного робота, который помимо вышеперечисленного позволяет увеличить качество шва.

Окрасочная линия полного цикла. Данный технологический процесс, позволяет увеличить качество покраски деталей нестандартной формы, которых в навесном оборудовании по типу мульчеров и косилок большое множество. А краска как известно позволяет защитить метал от коррозии и продлевает жизнь металлических изделий.

Используемые комплектующие и материалы. В производстве продукции Ferri используют качественную сталь Hardox и Domex. Данная сталь дает лучшее сопротивление всем существующим нагрузкам, которым подвергаются косилки и мульчеры роторного типа. Достигается это благодаря ударной вязкости и способности к абразивному истиранию и износу металла, а точнее в их совокупном отношении. Помимо качественных материалов завод изготовитель, так же использует качественные комплектующие на своей продукции. Одним из таких ярких примеров являются гидромоторы Poklain. Данные гидромоторы производятся во Франции. Они зарекомендовали себя, как качественные комплектующие и на протяжении многих лет устанавливаются на продукцию Ferry.

Эксплуатация. Завод изготовитель на начальных этапах производства закладывает низкие эксплуатационные расходы для конечного потребителя. Необходимые расходники – это ремни привода и резцы, своевременная замена которых входит в плановое техническое обслуживание (ТО). К слову о резцах, они усилены карбидо вальфрамовыми напайками, что обеспечивает работу на одном комплекте до 1000 мото/часов.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно понять, что производитель продукции Ferri делает заведомо качественную продукцию. Но лучше об этом скажет карта продаж на территории Российской Федерации. Косилки и мульчеры данного производителя работают во всех уголках нашей страны. Начиная от Калининграда заканчивая Владивостоком. В каждом уголке нашей страны есть косилка или мульчер Ferri. Карта продаж и отзывы клиентов, говорят о том, что продукция Ferri не боится наших тяжелых условий и готова работать безотказно, не обращая внимания на внешние факторы.

Thumb 83e0f81d55721c317b67
Разместил:
Опубликовано:
04 июня 2021 в 10:16