Загрузка...

Оборудование Для Производства Наполнителя Для Кошачьего Туалета Из Опилок

B7e7acd4f57934703ed7

Наполнитель для кошачьего туалета - это предмет, который владелец использует для закапывания фекалий и мочи своей кошки, и он хорошо впитывает воду. Наполнитель для кошачьего туалета обычно используется вместе с ящиком для туалета (или кошачьим туалетом). Вылейте нужное количество кошачьего туалета в туалетный лоток, и обученная кошка войдет в туалетный лоток и начнет выделять его, когда это необходимо.

Вначале наполнитель для кошачьего туалета был в основном неконденсирующимся наполнителем для кошачьего туалета, и его основной целью было хранение кошачьего помета. Но с постоянным развитием технологий наполнения кошачьих туалетов люди не ограничиваются таким простым хранением. Итак, сейчас есть много коагулированных наполнителей, производимых оборудованием для производства наполнителя для кошачьего туалета, включая наполнители для кошачьего туалета из опилок, наполнители для кошачьего туалета из бентонитовой глины, наполнители для кошачьих туалетов с тофу и так далее. 

Как правило, наполнитель для кошачьего туалета изготавливается из опилок, бентонита или тофу на мелкие частицы, имитирующие песок и обеспечивающие водопоглощение, и используются некоторые частицы физического осушителя, такие как силикагель. Обычно добавляют химические продукты, такие как дезодоранты / консерванты. Наполнитель для кошачьего туалета при контакте с водой превращается в комки. Хотя его легко очистить, рекомендуется использовать специальную лопату для слива.

Сегодня речь идет о наполнителе для кошачьего туалета и оборудовании для производства наполнителей для кошачьего туалета из опилок.

1. Наполнители Для Кошачьего Туалета Из Опилок Производятся На Нашем Оборудовании Для Производства Наполнителя Для Кошачьего Туалета Из Опилок

Подстилка для кошачьего туалета из опилок производится из опилок в качестве основного сырья, дополненного небольшим количеством гранул натурального связующего. В таком наполнителе для кошачьего туалета нет пыли или очень мало пыли, он не вызывает загрязнения воздуха, обладает очень сильной антипроницаемостью, лучше слипается и поглощает запах. Кошачья моча всасывается напрямую. После использования отходы можно сразу выбросить в унитаз и смыть. Как правило, не нужно слишком много чистить. Но наполнители для кошачьего туалета из опилок станут порошкообразными после впитывания мочи. Когда весь горшок станет почти порошкообразным, вы можете все это выбросить. Как правило, наполнитель для кошачьего туалета из опилок относительно не пахнет.

Например, наполнители для кошачьего туалета из опилок диаметром 6 мм и длиной 1 см. Он быстро набухает после контакта с водой и высыхает в течение нескольких секунд. Насыщенные частицы будут измельчены на мелкие частицы диаметром около 1 мм. В соответствии с принципом восходящей и нисходящей конвекции больших и мелких частиц использованные мелкие частицы будут тонуть после стука или встряхивания туалетного лотка, а неиспользованные крупные частицы встанет и будет ждать использования. Просто собирайте фекалии каждый день и заменяйте весь горшок новым песком после того, как частицы будут разбиты. Нет необходимости беспокоиться о запахе мочи в древесной стружке. Древесина, обработанная высокотехнологичными методами, может эффективно блокировать воду, а бактерицидное действие канифоли может подавлять рост бактерий и не будет иметь запаха.

Преимущества Наполнителей Для Кошачьего Туалета Из Опилок Обеспечивается Нашим Оборудованием Для Производства Наполнителя Для Кошачьего Туалета Из Опилок

Безопасность: Он изготовлен из чистой натуральной древесины сосны и стерилизован под высоким давлением без добавления каких-либо добавок или химикатов. Он не токсичен и не имеет побочных эффектов. Он безвреден, даже если кошки или члены семьи поедают по ошибке. Дезодорация: древесина сосны обладает сильными дезодорирующими свойствами, после сжатия она лучше дезодорирует. Канифоль в сосновой древесине - природное бактерицидное вещество, которое является залогом сохранения старинных построек.  Водопоглощение: поскольку сосновая щепа спрессована, водопоглощение сильнее. Эксперименты показали, что водопоглощение в 2,3 раза сильнее, чем у традиционных наполнителей для кошачьего туалета. Легко очистить: фекальные массы выкапывают лопатой для песка и смывают через унитаз. Гранулированные опилки после впитывания воды превращаются в порошок, и их можно очистить фильтрованием через сетчатое сито. Если нет сетчатого сита, неиспользованные крупные частицы могут подняться, а порошок может осесть, встряхивая или встряхивая туалетный лоток. Защита окружающей среды: сырье - это чистая натуральная сосновая древесина, которую можно сразу смыть в унитаз или использовать в качестве удобрения, а также разложить в естественной среде. Без минеральной почвы, без золы, содержать комнату в чистоте. Легко чистится: этот продукт стерилизован под высоким давлением для удаления масляных пятен. После впитывания воды он становится скользким, не прилипает к ступням или телу и его очень легко мыть. Легкий контроль запаха. Многие владельцы кошек обнаружили, что глина плохо впитывает запахи. Это может быть неприятно вам и вашим гостям. Древесные гранулы имеют свежий древесный запах. Древесные гранулы могут поглощать запах, и многие владельцы кошек настаивают на том, чтобы древесные гранулы пахли великолепно.

2. Рабочие Характеристики Оборудований Для Производства Наполнителя Для Кошачьего Туалета Из Опилок

Для производства наполнителей для кошачьего туалета из опилок вы можете отдельно приобрести оборудование для производства кошачьего туалета из опилок. Мы являемся профессиональным производителем оборудования для производства кошачьего туалета из опилок. Наше оборудование для производства кошачьего туалета из опилок оснащено двухслойными роликами, которые больше подходят для изготовления наполнителей для кошачьего туалета. Производство в соответствии с международным стандартом передовых технологий; Качество соответствует европейскому стандарту; Система зубчатой передачи, с хорошей скоростью передачи, стабильной и надежной работой и низким уровнем шума; Ключевые компоненты импортируются, чтобы обеспечить более длительный срок службы и более низкие затраты на техническое обслуживание; Части, контактирующие с сырьем, выполнены из нержавеющей стали; Гидравлическая система для замены кольцевой матрицы и регулировки роликов (опция), быстрая и точная работа; система автоматической смазки (опционально) и устройство подъема матрицы и ролика, экономия труда; управление сенсорным экраном на месте.

Конечно, вы также можете напрямую приобрести линию по производству наполнителя для кошачьего туалета из опилок.

3. Линия По Производству Наполнителя Для Кошачьего Туалета Из Опилок

Название Линия По Производству Наполнителя Для Кошачьего Туалета Из Опилок
Производительность 0,5-10 тонн в час
Площадь земельного участка Производственная линия представляет собой индивидуальный продукт, и мы спроектируем ее в соответствии с вашей реальной ситуацией.
Включено основное оборудование Смеситель, гранулятор, сушилка, охлаждающая жидкость, упаковочная машина, конвейер, пылеулавливающее оборудование
Монтаж и наладка Поддержка монтажа и ввода в эксплуатацию по принципу "от двери до двери" и обучение операторов
Техническая поддержка Бесплатная техническая поддержка для клиентов
Способ установки Спроектировать способ установки в соответствии с местом заказчика (укладка плитки или установка стального каркаса).
Cтепень автоматизации Можно выбрать ручной и полностью автоматический
Индивидуальный выбор Поддержка настройки

Если у вас есть другие вопросы, вы можете связаться с нами сейчас, у нас будут профессиональные сотрудники, которые ответят вам, наша фабрика может адаптировать для вас соответствующее оборудование для производства наполнителя для кошачьего туалета из опилок и линию для пдля производства наполнителя для кошачьего туалета из опилок в соответствии с вашими потребностями. Это наша электронная почта: richi-machinery@mail.ru. Мы свяжемся с вами, как только получим ваши вопросы или пожелания.

Thumb 976e99ddeb390259d777
Опубликовано:
09 июля 2021 в 10:58