Загрузка...

Обустройство торговых площадей с помощью системы перегородок NAYADA-Raumann

661cd96e1fee92c0717c

Стационарные интерьерные перегородки — оптимальный вариант для организации и зонирования пространства в ТЦ и супермаркетах. Такие быстровозводимые конструкции, крепящиеся к стенам, потолку и полу, позволяют максимально оперативно и легко осуществлять перепланировку торговых площадей.

Полюбились они заказчикам прежде всего потому, что их установка проходит абсолютно «безболезненно» и никак не вредит существующим стенам и перекрытиям. Это бесценное свойство в условиях, когда даже лишний гвоздь воспринимается хозяином помещения в штыки. Что уж говорить об обустройстве фундаментальных конструкций и их дальнейшей обработке?

NAYADA-Raumann: лучшие перегородки для торгового центра

Система перегородок NAYADA-Raumann выгодно выделяется среди огромного ассортимента конструкций, представленных на отечественном и зарубежном рынках. Прочная и эффектная, надежная и безопасная, она была создана специально для применения в торговых центрах и супермаркетах. Основой изделий выступил крепкий профиль из оцинкованной стали.

Среди ключевых преимуществ такой системы:

1. Простота монтажа. Благодаря исключительной жесткости профиля, перегородки для торгового центра не обязательно крепить к потолку или перекрытиям. Максимальная возможная высота этих конструкций — 7 м (при толщине 92 мм).

2. Декоративность. Большие цельностеклянные модули, достигающие 3 м в высоту и 2 м в ширину, могут быть дополнены стильными вертикальными или горизонтальными жалюзи из ткани или металла. Беспрофильное соединение таких секций позволит зрительно увеличить пространство помещения.

3. Замечательная звукоизоляция. В зависимости от материалов, используемых для изготовления конструкции, этот показатель колеблется в пределах 35-42 дБ.

Заполняются модули системы NAYADA-Raumann гипсокартонными листами с виниловой отделкой Plastilon или Durafort. Помимо глухих, в линейке предусмотрены и остекленные перегородки. Для них применяется закаленное или матовое, тонированное или покрытое пленкой стекло, возможная толщина которого составляет 4, 5, 6, 8 или 10 мм. Кроме того, в ассортименте NAYADA представлены комбинированные конструкции.

Как и секции, двери системы выполняются глухими, стеклянными или комбинированными. По желанию заказчика их основой может стать алюминиевый каркас.

Глухие и остекленные перегородки NAYADA-Raumann: с заботой о клиентах

Для того чтобы профиль перегородки для торгового центра гармонировал с общим дизайном конструкции, специалисты NAYADA придадут ему любой оттенок из палитры RAL с помощью производственно-покрасочной линии.

Система Raumann может комплектоваться автоматическими рольставнями или жалюзи с электроприводом. Это позволит обеспечить целостность витрин и продукции в нерабочие часы. Специальный плинтус высотой 12 см защитит низ стеклянных перегородок от механических воздействий.

Чтобы у владельцев торговых центров появилась возможность представить товары максимально эффектно, производитель также выпустил серию подвесных аксессуаров. Среди спроектированных под NAYADA-Raumann изделий — крючки и подставки, держатели и полки.

Усовершенствованная система NAYADA-Raumann уже в продаже

Не так давно компания NAYADA приступила к поставкам усовершенствованных перегородок для ТЦ и супермаркетов. От предыдущей линейки NAYADA-Raumann они отличаются материалом исполнения профиля. Тонированную с помощью порошковой окраски сталь в модифицированных изделиях сменил оцинкованный металлический лист с полимерным покрытием (полиэстер). Именно из этого сырья производится металлочерепица.

Среди плюсов конструкций на основе полиэстера:

· повышенная износостойкость;

· устойчивость к коррозии;

· снижение общей стоимости системы на 10 %.

Новые глухие или остекленные перегородки Raumann могут занять место не только в торговых центрах, но и в общественных зданиях, служебно-технических помещениях и офисных кабинетах. Подходят они и для разграничения рабочих и коридорных зон. Качественные и прочные, такие конструкции наверняка удовлетворят требования самых строгих заказчиков.

Thumb 0cf51cbe1801f60eafa1
Разместил:
Опубликовано:
20 марта 2014 в 21:43