Загрузка...

Парад GreenMech в России.

Cbe5eadc581bc3f1b7ec

История бренда GreenMech начинается c 1993 года в Великобритании. Его основатель – Тони Тернер изначально выбрал для своей компании курс на инновации, первенство во всем и высочайшее качество. Таким образом, через 25 лет после основания компании GreenMech мы имеем мощного, уверенного игрока на мировом  рынке измельчителей древесины, который занимает лидирующие позиции не только в Европейских, но и в других странах.

В России у оборудования марки GreenMech не такая богатая история, но похвастаться есть чем. Начало продаж пришелся на 2016 год, и в последующем объем реализации рос в геометрической прогрессии. На текущий момент количество продаж измеряется десятками единиц в год. Более половины из всего объема составляют наиболее востребованные варианты прицепных измельчитеелей с собственным двигателем. Это модели Arborist 130, 150 и 200, а также Ghip Master 220. Кроме этого, активно продаются модели, предназначенные для агрегатирования на трактор.  Это Eco 150 TMP и Chip Master 220 TMP. Особенно интересными российскому потребителю показались измельчители веток на гусеничном шасси. Они высокопроходимые и маневренные, что для многих клиентов очень актуально.

Оборудование GreenMech  с самого первого года представления в России стал успешно участвовать в различного рода мероприятиях. Текущий год стал особо выдающимся по этому показателю. За прошедшие 10 месяцев 2018 года оборудование GreenMech успело поучаствовать в различных мероприятиях: выставки, демо-показы, профессиональные соревнования. Это помогает увеличить узнаваемость Бренда, помогает клиентам увидеть технику в работе и почувствовать преимущества. Выствки в Хабаровске, Казани, демо-показы в Химках, Калуге, Санкт-Петербурге и Первый чемпионат по Арбористике на ВДНХ – всё это делается для покупателя, чтобы поближе его познакомить с легендарным оборудованием GreenMech. Измельчители данного производителя всегда притягивают внимание ярким дизайном, изящными чертами и высоким качеством сборки, которое можно почувствовать просто взглянув на него.

Особенно притягивает интерес покупателей уникальная система ножей на всех измельчителях GreenMech. Это их «визитная карточка», это одно из самых ярких и весомых преимуществ. Ножи в виде диска имеют множество выгод: высокая производительность, срок службы до первой заточки в 3 раза выше обычного, низкий шум и прочие. На всех мероприятиях, проводимых в России у каждого посетителя есть возможность познакомиться с этими уникальными ножами поближе, подержать их в руках.

Демо-показы измельчителей GreenMech, проведенные в Калуге в апреле и сентябре текущего года показали огромную заинтересованность в них среди «дорожников», коммунальных служб, энергетиков и других организаций. Особенный ажиотаж возникает, когда демонстрируем измельчитель веток в работе на древесине диаметром 20-25 см. Люди видят, как за 3-5 минут огромная куча веток и древесных остатков превращаются в небольшую кучку опилок, и восхищаются этим.

Хотелось бы подробнее остановиться на одном из последних мероприятий, которое было проведено в Октябре 2018 года в Москве на ВДНХ – это Первый Чемпионат России по арбористике. Данное мероприятие посетило огромное количество участников от мелких компаний, занимающихся кронированием деревьев и утилизацией веток до крупных деревообрабатывающих холдингов. На данный показ приезжали клиенты, которые уже пользуются нашим измельчителями, а один из них привез свой гусеничный GreenMech Safe-Track. Благодаря этому мы смогли продемонстрировать всем присутствующим высокую проходимость и иные возможности данной гусеничной модели.

Таким образом, мы делаем только положительные выводы из проходящих мероприятий и в следующем 2019 году будем стараться по максимуму участвовать в подобных и самостоятельно организовывать новые, в которых оборудование  GreenMech будет всегда в первых рядах.

Подробнее об измельчителях веток Green Mech  в России:

http://baitekmachinery.ru/izmelchiteli/

8-800-775-77-55

info@bm-corp.ru

Thumb 83e0f81d55721c317b67
Разместил:
Опубликовано:
22 октября 2018 в 09:52