Загрузка...

Реализация проекта по возведению автомобильных весов 80 тонн 20 метров в Алтайском крае

E888d65fdeadaaab5335

Вот и готов очередной проект по возведению автомобильных весов для аграрного предприятия расположенного в Алтайском крае. Повышенный спрос на весовое оборудование нашего производства, является показателем качества оборудования и надежности предприятия.

Компания «АСП» - это современное технологическое предприятия, состоящая из команды профессионалов своего дела. Мы готовы всегда оказать техническую консультацию, подобрать подходящий вариант оборудования, подготовить проект и успешно его реализовать. Одним из факторов приобретения нового весового оборудования является модернизация системы учета производимой продукции, ведь от точности учета напрямую зависит рентабельность предприятие и его дальнейшего развития.

Вот и нашему заказчику потребовалось внедрить в структуру своего предприятия такую систему учета, обратившись к производителям весового оборудования с запросом о приобретении и получению предложений, наши специалистами была проведена полноценная техническая консультация, после которой у заказчика не возникло вопросов в выборе поставщика. Заключив договор поставки и подписав необходимые документы, компания выделила специалистов на реализацию данного проекта.

До прибытия строительно-монтажной бригады, отделом снабжения было подготовлены все необходимые материалы для проведения работ по возведению монолитного фундамента и последующих монтажных работ. Заказчик смог убедиться в открытости всех этапов работ и количестве используемых материалов. Также со стороны заказчика были получены хорошие отзывы о специалистах проводивших работы по данному проекту. После проведения всех работ строительству и монтажу, автомобильные весы были точно настроены, при помощи эталонного груза.

Завершением проекта стало, прохождение первичной государственной поверки, данную услугу предоставило местное отделения ЦСМ с которым наша компания активно сотрудничает уже несколько лет. После получения отметки об успешном прохождении поверки, автомобильные весы были переданы заказчику в полном объеме с выставлением даты начала производственной гарантии, которая составляет 3 года.

Thumb dfe60de86f0ba855cfe6
Разместил:
Опубликовано:
15 июля 2022 в 13:52