При звонке сообщите, пожалуйста, менеджеру код 29.94.
Компания ООО «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» предлагает к приобретению: ГНБ установку Vermeer D16x20 Sll 2008 г.в. является первым представителем класса МИДИ-1. Установка позволяет эффективно прокладывать каналы малого и среднего диаметра, на средние расстояния в широком диапазоне.
Максимальный крутящий момент 2 712Нм
Сила протяжки 7 258кг
Скорость вращения шпинделя 248об/мин
Максимальное расширение 450мм
Максимальная длина бурения 200м
Установка 2008 г.в. с наработкой 922 м/ч в комплекте с буровыми штангами.
Компания ООО «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» - один из крупных импортеров установок Горизонтально-Направленно бурения и официальный дилер DCI (DigiTrak) в России, предлагает широкий спектр оборудование для ГНБ, запчасти, инструмент, бентонит, полимеры, локационные системы предлагает к поставке и в наличии.
"Предлагаем к поставке с аукционов Европы, США и напрямую с заводов Юго-Восточной Азии:
• Автовышки Европейского производства Bizon, Ruthman, Wumag, Oil & Steel на базе MAN, Mercedes, Nissan. Максимальная рабочая высота от 12 м. до 55 м.;
• Раздвижные низкорамные полуприцепы, прицепы с боковой, задней и передней...
Предлагаем буровую установку горизонтального направленного бурения УГНБ-250 для бестраншейной прокладки трубопроводов и других коммуникаций под транспортными магистралями, водными и другими естественными и искусственными преградами. Запасные части к буровой установке.
буровые установки: «МБУ-125», шасси 84703В, МЗКТ 7003-011, 2006 года выпуска, а также МБУ «Кардвелл Кв200с-215», 1993 года выпуска, США. Цена договорная.
Буровая установка 4Э76,1991 г.в.,в идеальном рабочем состоянии в комплекте с дизель генераторами,циркуляционной системой,жилым городком.120.000.000 рублей.
Установка на базе вышки ВБ-53 грузоподьемностью до 320 тонн.Скомплектуем из нового оборудования за исключением насосной станции.
Уже более 3 лет наша компания занимается производством и продажей ручных буровых установок канатно-ударного типа. Нашими клиентами являются как индивидуальные предприниматели (бурильщики), осуществляющие самостоятельное бурение скважин вручную, так и некоторые крупные предприятия.
Румынского производства, в полном комплекте.
Год выпуска 1991.
Прошла 800 метров.
Глубина бурения: 7000-8000 метров.
Местоположение: Близ Тбилиси, Грузия.
Подробная информация, описание, документы будут высланы по запросу на электронную почту.
Укажите номер телефона на который перезвоинть и ваше имя.