Производство и сборка шкафов управления и автоматики для 2-х объектов SPK – зоны открытой окраски и окрасочно-сушильной камеры.
Зона открытой окраски представляет собой специализированную технологическую вентиляцию для быстрой и безопасной окраски изделий в условиях открытого цехового пространства. О принципе работы зоны мы подробно рассказали в предыдущих видео.
Режимами работы зоны управляет система автоматики. Она оповещает об общем состоянии системы, включая параметры: объем подаваемого воздуха, его температура, загрязнение фильтров, а также типу секций в работе и других.
В систему управления входят следующие составляющие:
- электрический шкаф;
- стойка управления с ЖК-панелью (класс защиты IP 65);
- основной выключатель (на стойке управления);
- кнопка аварийной остановки;
- кнопка открытия и закрытия ворот;
- индикатор наличия питания (на стойке управления);
- устройство, которое препятствует доступу к блоку управления лиц, которые не имеют соответствующие полномочия.
Состав системы управления включает в себя:
- электрический шкаф,
- стойку управления с ЖК панелью, класс защиты панели - IP65,
- основной выключатель (на стойке управления);
- кнопку аварийной остановки (на стойке управления);
- кнопку открытия и закрытия ворот;
- индикатор наличия питания (на стойке управления);
- устройство, препятствующее доступ к блоку управления лиц, не имеющих соответствующие полномочия.
Второй шкаф управления собирается для окрасочно-сушильной камеры.
Он снабжается промышленным контроллером. Шкаф автоматики предназначается в т.ч. для управления вентиляционным агрегатом с нагревом воздуха, производительностью 10 тыс. м3/час.
Особенностью проекта камеры является электрический воздухонагреватель, для управления электрическим нагревателем в шкафу предусмотрена соответствующая коммутация.
Нагрев воздуха до заданной температуры производится по температурному датчику, установленному в камере.
Шкаф оснащён частотными регуляторами для двигателей вентиляционного агрегата для возможности настройки давления или разряжения в камере - регулировка производительности.
Система автоматики отслеживает давление в камере.
С пульта управления с сенсорным экраном производится настройка режимов работы камеры - окраска / сушка, задание температуры нагрева, время работы, сообщения об ошибках.
Система сигнализирует о загрязнённости краскоостанавливающих фильтров.
Включение - выключение освещения камеры также производится с панели управления с сенсорным экраном.
SPK GROUP Крупнейший в России и Ближнем зарубежье производитель оборудования для покрасочных производств родом из Европы Окрасочно-сушильные, дробеструйные и моечные камеры и комплексы для любых производств на территории РФ. Конт. тел.: 8-800-500-31-68, 8-343-345-66-65 Сайт: http://ur-spk.ru/ info@ur-spk.ru Insta: https://www.instagram.com/group.spk/
Шкафы управления для раздельного и каскадного регулирования насосами, тягодутьевыми механизмами, пылепитателями, шнековыми механизмами, продам недорого. Монтаж, пусконаладка, технико - коммерческое обоснование.
Сушильный шкаф в хорошем рабочем состоянии , бу
рабочая камера- 730х500х620 мощность 4,0 квт
масса -102 кг, тип управления-электронный
Гарантия. Сервисное обслуживание.
Электродвигатели (0,09 - 355 кВт) - общепромышленные (АИР, 5АИ, SDN, MS и т.д), взрывозащищенные (АИМУ, АИМУР, АИМЛ), однофазные (АИРЕ, 5АИЕ), высокольтные (ДАЗО, ВАО, ВАО2, А4);
- шаговые электродвигатели и сервоприводы;
Компрессоры винтовые дизельныеи электрические ЗИФ
- редукторы и мотор-редукторы (червячные - NMRW, DRW, Ч, 2Ч; соосные - R, H, МЦ2С; конические - А, В, К; планетарные - 3МП, МПО и т.д.) импортные и отечественные;
Компрессоры винтовые дизельные и электрические ЗИФ,
-частотные преобразователи (общепромышленные, для тяжелых нагрузок, для вентиляции и однофазных двигатлей - от 0,2 до 355 кВт);
- устройства плавного пуска
- конвейеры с постоянной и переменной скоростью (регулировка механическим и электрическим способм)
- насосы (ЭМШ, Д, К, КМ, ЭЦВ, ВВН, Х, АХ,...
Шкаф автоматизированного управления тепловым пунктом с контурами отопления, горячего водоснабжения (ГВС), холодного водоснабжения (ХВС) и подпитки.
Функциональные возможности: ручное и автоматическое управление КЗР контуров отопления, подпитки и ГВС; ручное и автоматическое управление насосами контуров отопления, подпитки, ГВС, ХВС, дренажным насосом; измерение и индикация температуры наружного воздуха; измерение и индикация температуры в контуре отопления; измерение и индикация температуры в контуре ГВС; измерение и индикация давления теплоносителя в контуре отопления; регулирование температуры в контуре отопления по расчетной температуре в зависимости от температуры наружного воздуха или по заданной температуре в контуре отопления;...
Шкаф автоматизированного управления тепловым пунктом с контурами отопления, горячего водоснабжения (ГВС), отдельными системами управления циркуляционными насосами и системой подпитки.
Функциональные возможности измерение и индикация температуры наружного воздуха; измерение и индикация температуры в контуре отопления; измерение и индикация температуры в обратном трубопроводе; измерение и индикация температуры в контуре ГВС; регулирование температуры в контуре отопления по расчетной температуре в зависимости от температуры наружного воздуха; регулирование температуры в контуре горячего водоснабжения; блокировка управления КЗР для механического вмешательства; защита от превышения температуры обратной воды; режим ночного...
Шкафы для питания и управления электродвигателями
Представляют собой унифицированную систему низковольтных комплектных устройств распределения электроэнергии для управления электроприводами и электродвигателями.
Аналогами являются: НКУ-BS, НКУ-ST, Okken, УРНС-50М, УРНС-600М, КУЭС, МНС-2000, МНВ-2005, НКУ-ИЭ
Шкафы и системы управления для дизельных электростанций, мощностью 60 кВт, 100 кВт, 160 кВт, 200 кВт,315 кВт 1-ой, 2-ой, 3-ей степени автоматизации на базе контроллеров и со стрелочными приборами;
- автоматический ввод резерва;
- автоматическая подкачка топлива.
Укажите номер телефона на который перезвоинть и ваше имя.