Загрузка...

Дилерская конференция CASE 2020

16 и 17 сентября 2020 года компания «Техсервис» приняла участие в конференции дилеров техники CASE России и Беларуси.

Встреча состоялась в г. Набережные Челны на заводе CNHi: здесь собраны лучшие модели сельскохозяйственной техники. Официальные дилеры смогли по достоинству оценить предприятие, а также понаблюдать за сборкой мини-погрузчиков CASE.

16 сентября прошла пленарная часть встречи: в это время выступили все представители основных департаментов CNHi. 17 сентября были проведены круглые столы – все обсуждали текущие проблемы и обменивались мнениями.

Сначала на встрече обсудили текущую ситуацию на рынке спецтехники, а затем приступили к дискуссии о дальнейшем развитии бренда CASE, главных целях маркетингового отдела и его общей роли, а также взглядах на сервисное обслуживание и оказании дополнительных услуг.

Генеральный директор представительства CNHi в России и Республике Беларусь, а также президент по строительному направлению не смогли присутствовать на мероприятии. Тем не менее, они подключились к конференции по видеосвязи для обсуждения некоторых вопросов.

Данное мероприятие показало, что корпорация CASE считает российский рынок ключевым. Также в итоге были поставлены цели на будущий 2021 год. Кроме того, руководство CNHi сообщило о самых успешных дилерах 2020 года по различным направлениям. К их числу относится и компания «Техсервис»: её признали лучшим лидером по продажам.

Разместил:
Техсервис, АО
Опубликовано:
02 ноября 2020 в 18:48