Загрузка...

NITA-FARM представила новинку — антибактериальный препарат «Митрек»

В октябре компания NITA-FARM приняла участие в международной выставке «ФермаЭкспо Краснодар» и представила свою продукцию для лечения инфекционных заболеваний у животных и птицы.

В выставке участвовали компании, работающие в сферах производства сельхозоборудования, кормов, фармацевтических препаратов для животноводства и птицеводства.

Посетители выставки ознакомились с новинкой NITA-FARM — препаратом «Митрек», обладающим антибактериальным действием при эндометрите у коров в скрытой или хронической форме. Специальная формула суспензии делает препарат высокоэффективным, поэтому терапия заключается всего лишь в однократном введении. После этого молоко можно использовать уже через сутки.

NITA-FARM представила еще один высокоэффективный антибиотик — «Лексофлон». Он успешно справляется со всеми распространенными инфекционными заболеваниями и относится к последнему поколению фторхинолов. Именно поэтому он эффективен при лечении болезней, которые вызваны инфекциями, имеющими резистентность к антибиотикам прошлых поколений. Кстати, именно этот антибиотик завоевал «бронзу» на недавней выставке «Золотая осень-2018».

Все 3 дня работы выставки эксперты компании активно консультировали посетителей, предлагая комплексные решения проблем, с которыми сталкиваются хозяйства. Животноводы получили детальную информацию о современных схемах лечения и повышения продуктивности с применением препаратов NITA-FARM.

Более подробную информацию о продукции компании, схемах лечения, дозировках вы узнаете на сайте www.nita-farm.ru.

Thumb 68efafca80cb423db5bb
Разместил:
Опубликовано:
10 января 2019 в 10:51