Загрузка...

ООО «Аварит» расширяет дилерскую сеть Heatus и приглашает к сотрудничеству продавцов систем обогрева

Официальный дистрибьютор Heatus объявляет о расширении дилерской сети. Благодаря прямым поставкам греющего кабеля со складов в России и Южной Корее, новые участники получат выгодные условия сотрудничества.

Восемь новых дилеров Heatus в России

Летом и осенью 2018 г. в России появились новые продавцы изделий известной торговой марки из Юной Кореи. Кабели обогрева и теплые полы Heatus уже поступили в продажу в магазины дилерской сети в Санкт-Петербурге, Красноярске, Пензе, Пятигорске и Москве.

Карта продаж позволяет покупателям найти точку продаж и офисы доставки Heatus в своем городе. На карте представлено более двух сотен адресов, а в начале осени на ней появились новые магазины:

в Москве – ООО «Потеплеет» и ООО «Тепло Нано»; в Санкт-Петербурге – ООО «АкваКровДизайн», ООО «АНТ» и ООО «Лучшие электрические полы»; в Красноярске – ООО «Строительная компания «Крост»; в Пензе – ООО «Компания «АтмоСфера»; в Пятигорске ООО «Электротехнологии».

У этих представителей можно купить пленочный и кабельный теплый пол, заказать фирменную продукцию Heatus для обогрева труб, кровли и оборудования.

«Аварит» приглашает новых дилеров

Все дилеры получают компетентные консультации, помощь в проведении акций и необходимую рекламную продукцию. Для сетевых магазинов предусмотрены готовые коробочные решения. Например, флагманский продукт Heatus – комплекты обогрева труб PerfectJet с возможностью выбрать нагревательный кабель любой длины, кратной 1 метру. Возможен самостоятельный подбор ассортимента продукции.

Удобства партнерской программы:

выгодные оптовые расценки; возможность отсрочки платежа; быстрая доставка изделий из Южной Кореи на склады дилерской сети; быстрая окупаемость; высокая и стабильная прибыль.

Бюджетная стоимость и высокое качество продукции, а также активная деятельность «Аварита» по информированию потенциальных потребителей о появлении новых товаров и достоинствах южнокорейской продукции обеспечивают постоянный приток замотивированных покупателей.

Продавать изделия Heatus выгодно и просто!

Достоинства изделий Heatus

Завод Young Сhang Silicone производит современную продукцию для бытового, промышленного и уличного обогрева, выходящую под брендом Heatus. Греющие кабели Heatus используются при создании систем антиобледенения для кровли и тротуаров, а также для обогрева домов и квартир. Промышленные греющие кабели позволяют в любую погоду обеспечить бесперебойную работу оборудования. Среди продукции завода есть высокотемпературные греющие кабели, нагревательные элементы для агрессивной среды и низковольтная продукция для использования на транспорте. Кабельные изделия для трубопроводов помогают обогреть канализацию, водопровод и другие инженерные коммуникации.

Изделия Young Сhang Silicone – это:

продукция премиального и бюджетного сегмента; выбор из нескольких десятков наименований товаров, включая готовые комплекты; отличная работа в условиях российского климата; экономичный расход электроэнергии.

При этом цена кабеля Heatus ниже, чем у аналогичных изделий от европейских и американских производителей.

Подробнее узнать о товарах и условиях сотрудничества вы можете на сайте и по телефону +7 (800) 707-44-06.

Thumb 1f8ba67b14e7915c7aa0
Разместил:
Опубликовано:
13 сентября 2018 в 14:02