Загрузка...

Ламинарные системы, ЗАО

ЗАО "Ламинарные системы" - частная холдинговая компания, крупнейший в России и странах СНГ производитель специализированного высокотехнологичного оборудования для защиты рабочего продукта, оператора и окружающей среды. Предприятие производит ламинарные боксы, боксы биологической безопасности I , II и III классов, боксы ПЦР-диагностики, вытяжные шкафы. Наряду с выпуском серийного оборудования, ЗАО "Ламинарные системы" занимается разработкой и производством изделий индивидуального проектирования — чистых зон и чистых помещений.

На всю серийно выпускаемую продукцию и выполнение всех требуемых видов работ компания располагает необходимыми разрешительными документами. Продукция ЗАО "Ламинарные системы" имеет сертификаты соответствия электробезопасности и электромагнитной совместимости от мирового лидера в области тестирования и сертификации — группы "SGS" (Великобритания) и право маркировать изделия знаком СЕ. Знак СЕ подтверждает, что изделия производства ЗАО "Ламинарные системы" соответствуют требованиям европейских норм EN 61010-1 и EN 61326 и могут быть реализованы на зарубежных рынках.

Система менеджмента качества компании при осуществлении деятельности по производству медицинской техники и комплексов оборудования для чистых помещений и зон, в том числе — проектировании и строительстве зданий и сооружений I и II уровня ответственности — соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001. Соответствующий сертификат, подтверждающий, что система управления, а также качество и безопасность продукции соответствуют самым строгим национальным и международным критериям в области качества, фирма получила от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (система добровольной сертификации "Технопрогресс").

Новые товары компании
Бокс микробиологической безопасности SAVVY
Цена договорная
товар в наличии
Опубликованые пресс-релизы

Pharmtech & Ingredients-2017: приглашаем на наш стенд!

Опубликовано: 13 ноября 2017 в 15:21