Загрузка...

Legrand Россия и СНГ

Группа Legrand является мировым специалистом по электрическим и информационным системам зданий, производит более 300 000 наименований продукции и является поставщиком оборудования и решений для промышленного, административного, коммерческого и жилого секторов в 180 странах мира.

Компания предлагает комплексные высокотехнологичные решения для промышленных и коммерческих объектов, центров обработки данных, жилых зданий, а также полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения проектов.

Группа Legrand имеет более 3 800 патентов на изобретения и ежегодно отчисляет 5% годового оборота на исследования и инновации. Приобретение в 2018 году французской компании Netatmo, признанного передового разработчика в области IoT (Интернет вещей), позволит предложить клиентам Legrand новые возможности в управлении своим домом, офисом и другими помещениями.

В России Группа Legrand осуществляет свою деятельность в России с 1993 года. Компания располагает 27-ю представительствами в крупных городах на территории России, а также 9-ю представительствами в странах СНГ и ближнего зарубежья. 

В России представлены следующие бренды Группы: Legrand, Art d’Arnould, «Контактор», BTicino, Estap, Vantage, Minkels, Cablofil, Raritan, Da-Lite, Chief, Middle Atlantic Products, Projecta, Vaddio, Nuvo и другие

Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Размещенные статьи